суббота, 10 августа 2013 г.

Лифтинг открытки

Я сегодня с вот такой открыточкой. Делала ее на заказ на свадьбу. Только заказчица попросила, чтоб не было надписи "С днем свадьбы!". Да не вопрос )))
Правда пока сфоткала, прям испсиховалась вся. Но ничего, муж мне пообещал на ДР подарить фотик. Так что скоро у меня уже будет свой нормальный фотоаппарат, всего два месяца осталось. Может даже на какие-нибудь курсы похожу по фотографированию )))
Так, ну а вот открытка.


И немного деталек )





 Лифтинг открытки польской мастерицы Maja Оliwiaen по заданию Феечки. Вот оригинал


Воспользовалась потрясающей палитрой Красноярского СК "Цитрус и бирюза"


И еще поучаствую с этой открыткой в "Дивных штучках" по заданию "Свадебная открытка с объемными элементами". Все-таки она ведь у меня свадебная )))
По заданию надо 3 и более объемных элементов. У меня их больше )
Это полубусины и насекомые из полубусин, брадс, цветы, тычинки, шебби-ленты, декоративная булавка, органза и закрученная бумага.


8 комментариев:

  1. Какая нежная открытка! Очень элементы из полубусинок понравились! Спасибо, что вдохновились палитрой задания от блога Scrapbooking-Красноярск, но к сожалению, мы не можем принять работу к участию - открытки в этом задании не участвуют :( Ждем ваших работ в других заданиях!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв!
    Ну извините, пожалуйста. Написано, чтоб работа не содержала фотографий. Я видимо не правильно поняла задание. Хотя всегда стараюсь читать условия.

    ОтветитьУдалить
  3. А мне кажется у Вас чудесно получается фотографировать! Цвета такие чистые, светлые! Открытка замечательная, спасибо от ФЕечек.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Я старалась )))

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка совершенно очаровательная!
    И фото хорошее!
    Рады, что Вы творите с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открытка. Спасибо, что творите с феечкой.

    ОтветитьУдалить