понедельник, 19 августа 2013 г.

Я в ДК СкрапПуговка

Та-да!!!! Я теперь дизайнер СкрапПуговки. Как я рада! Я так хотела к ним! Это отлично, что я теперь дизайнер в двух блогах. Мне некогда будет расслабляться. А я только за, только рада этому!!!



13 комментариев:

  1. Поздравляю! Очень рада, что ты теперь в нашей команде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Леночка! И я очень-очень рада!

      Удалить
  2. Поздравляю вас с исполнением одного из желаний)

    ОтветитьУдалить
  3. Натала,поздравляю! И раз ты теперь в ДК этого блога,сообщаю что не могу открыть блог Скраппуговка,комп его блокирует,пишет обнаружена вирусная угроза! Может не только у меня так? Хочется читать Ваш блог и дальше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наш СисАдмин недавно проверял сайт. Если блокируется только он, то возможно засорен ваш браузер и перебивается возможными вирусами с других сайтов или с компьютера. Попробуйте почистить свой комп, если не получится пишите будем разбираться!

      Удалить
    2. Ой, хорошо, что Леночка ответила, а то я в этом вообще ничего не понимаю!
      Спасибо за поздравление! )))

      Удалить
    3. Вот только позавчера мы и комп и нетбук проверили,вирус был,его удалили,но ваш ЧБ так и не открывается(( Просто если это только у меня так,тогда печально(

      Удалить
    4. Вера, даже не знаю что и посоветовать. А если Вы нажмете на мой баннер? Он ведет на блог. Попробуйте.
      Я уже задала этот вопрос. Решаем.

      Удалить
    5. Натала,проблема частично разрешилась! Теперь блог открывается,но перед этим всё равно выходит табличка-вирусная угроза.

      Удалить
    6. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    7. Вера, добрый день)
      дело в том, что на данный момент эта проблема действительно только у вас((( Я проверяла и с домашнего, и с рабочего компьютера - все работает.

      А пробовали ли заходить с другого браузера?

      Удалить
    8. Девочки,может я конечно всех достала,но вчера наткнулась вот на этот пост,там тоже девочка пишет,что не может открыть ваш блог http://fairytalesformary.blogspot.ru/2013/09/blog-post.html
      У меня он открывается,но видно только сам пост,но не линки,не комментов,ни боковой панели не видно.Попробую через другой браузер)))

      Удалить