суббота, 13 июля 2013 г.

Совместный проект "Детский альбом": 4 разворот.

Вот это да! Я чуть не прошляпила добавиться в линки по СП. Я была уверена, что у меня еще целый субботний день. Причем выложить было совсем и не проблема, разворот у меня готов был еще вчера. Просто как-то не до этого было, дел целый вагон да еще и с тележкой. А сейчас вот еду домой и думаю, дай-ка я проверю... Какое-то шестое чувство сработало, что-ли )))

Ну, теперь по делу. Я собиралась вообще не этот разворот делать, даже уже начала делать, а потом все передумала и сделала совсем другой - вот этот. А тот отложила на следующее задание. Так что у меня теперь есть еще один готовый разворот, только он пока без украшалок. )
Разворот вмещает в себя 5 фото 10х15 и 5 фото 9х13, всего 10 фото.
Хочу, чтоб разворот был семейный, поэтому на первой странице будут фотографии девочки с мамой, а на второй со всеми остальными близкими людьми. У нашей Эрички даже есть фото с двумя прабабушками и наверняка это фото украсит страницу.


Первая страница разворота

Вторая страница разворота

Обязательные элементы видно? или поближе показать?  )))

Тэг с местом для журналинга и нарисованная рамочка, покрытая глосси.

Конвертик. Вот нравится мне этот конвертик, только я пока не знаю что туда мама нашей девочки поместит. Ну, я думаю, что она разберется по ходу дела.

А вот смотрите что на бусинах написано ))) Это я распотрошила дочину старую резинку )

На первой странице есть наклеечка - "мама", а на второй страничке наклеечка "семья". Обе покрыты глосси-акцент.





4 комментария:

  1. Очаровательно получилось. Правда квадрат с надписью на первой странице кажется тяжеловатым вверху. А эти все пуговки-бусинки прелесть!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я несколько раз пыталась перефотографировать, а этот квадрат все равно вот так ярко получается. На самом деле он не такой яркий и совершенно нормально вписывается. Не знаю, попробую завтра опять перефотографировать, если будет погода хорошая.
      Спасибо )))

      Удалить